Форум сайта http://mckolt.my1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://mckolt.my1.ru » Наш сервер. » Что необходимо добавить нашему серверу?


Что необходимо добавить нашему серверу?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сюда пишите что необходимо добавить нашему серверу?
Идеи, предложения и т.д.!

0

2

Мне кажется серверу нужно побольше интересных фишек и плагинов, да и апдейты почаще ставить, а то устареет, сам я никогда не играл на вашем серваке, но знаю точно, эти вещи людей привлекают, главное также чтоб хорошо функционировало ядро, без лагов, надеюсь их нету, и хотелось бы поиграть с вами, скиньте ссылочку на майн с которого можно зайти к вам на сервак =3

0

3

Учтём.

0

4

ещо нужно текстур немножко поставить чтоб более реалестично было

0

5

http://ru-minecraft.ru/plaginy-minecraf … ovlen.html вот плагин работы надо очень без него не куда т к будут деньги будут магазины а это супер советую

0

6

Серверу бы не помешало поменять карту. заново расстроить город и както не засирать его. Когда впервые (сегодня) я зашол на серв я увидел дастаточно дружную компания и (вроде ) нормальных админов, вроде по таму что играл я недолго и пока никого не знаю. Но когда я увидел полуразрушеные дома и мя очень долго вели к моему через какие то непонятнве конструкцыи в городе мне стало немного обидно(((  а так серв крутой
Кароч смените плиз карту (есле конечно хотите) и ещё можно создать группу вк

0

7

Никита написал(а):

группу вк

та в группы мало кто вступает ... там создают и обычно сидят  одни и те же...

0

8

Никита написал(а):

Серверу бы не помешало поменять карту. заново расстроить город и както не засирать его. Когда впервые (сегодня) я зашол на серв я увидел дастаточно дружную компания и (вроде ) нормальных админов, вроде по таму что играл я недолго и пока никого не знаю. Но когда я увидел полуразрушеные дома и мя очень долго вели к моему через какие то непонятнве конструкцыи в городе мне стало немного обидно(((  а так серв крутой
Кароч смените плиз карту (есле конечно хотите) и ещё можно создать группу вк

Спасибо за ваше мнение. Сервер подвергся атаке гриферов из-за активного проведения рекламы! В данный момент всё востанавливаем!

0

9

давай админку всем кто оставил в этой теме ответ) или сделай ферму со спавнером свиней на спавне шоб все могли брать хав и поставь в обезьяннике вплотную к 1 ряду 2ой ряд решотки=)потом паймёш зачем=)=)=)

0

10

goppar написал(а):

давай админку всем кто оставил в этой теме ответ) или сделай ферму со спавнером свиней на спавне шоб все могли брать хав и поставь в обезьяннике вплотную к 1 ряду 2ой ряд решотки=)потом паймёш зачем=)=)=)

Моё мнение что тюрьма и так является райским уголкой, и я бы её почистил с радостью. На счёт админок это врядли, но пермишнс в скором времени настроем и будут у нас "полисмэны" ходить!

0

11

добавить возможность приватить постройки игрокам!!!иногда до админов не достучатся!

0

12

Серверу не помешало бы установить плагин с миникартой.

0

13

falen написал(а):

добавить возможность приватить постройки игрокам!!!иногда до админов не достучатся!

Админов на сервере бывает до 3-х, игроков до 40. Мы не справляемся, и ищем новых людей которые будут работать, а не "баловатся" с админкой!

0

14

vikTORnado написал(а):

Серверу не помешало бы установить плагин с миникартой.

Во-первых это  не плагин - это мод!
Во-вторых он устанавливается на саму игру, а не на сервер.
В-третьих я скоро соберу версию и с мини картой, и со всеми другими полезными модами=).

0

15

плагин чтобы самому приватить постройки

0

16

variosun написал(а):

плагин чтобы самому приватить постройки

Можно по точнее?
Если о плагине Worldguard(приват территорий), то это будут делать только админы(чтобы не было заморочек).
Если о плагине LWC(защита сундуков, печек, дверей и т.д.) то игроки и так могу приватить сами.

0

17

lkolt написал(а):

В-третьих я скоро соберу версию и с мини картой, и со всеми другими полезными модами=).

А там можно будет скины ставить? 0_0

0

18

IConomy, Jobs (професии основаные на IConomy) и естественно магазин на IConomy  :insane:

0

19

Добавь на серв плагин PVP и устрой арену гладиаторов, чтобы только там можно было друг друга бить.

0

20

Блин! Будет ли восстановлен Choptree??? Он очень нужен!

0

21

Над Choptree думаю..

0

22

lkolt написал(а):

Над Choptree думаю..

Сегодня хожу по окрестностям Иркутска и вижу почти через каждые 5 кубов деревья, срубленный внизу а сверху торчат макушки, которые порой даже мне лень срубить!
Приходится самому по блокам прыгать и рубить (вернее дорубать) за лентяями!

0

23

Добавьте на сайт ИХ Ищут за гриферство! я скрин выложу как nikitos ломал Иркутск!!!! есть 5 человек, которые скринили! ID их заблочим!

0

24

1.8.1. это ГУД! Но нельзя ли добавить на сервер срубалку деревьев (чтоб если нижний кубик срубил-все остальные, ну вы поняли!)

0


Вы здесь » Форум сайта http://mckolt.my1.ru » Наш сервер. » Что необходимо добавить нашему серверу?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz