Форум сайта http://mckolt.my1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://mckolt.my1.ru » Общая флудилка! » Флуд!Флуд!Флуд!


Флуд!Флуд!Флуд!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

AT1Xr1s, что ты всё на меня давишь? всё что я пишу всё ни так ни эдак, что тебе надо или ты меня изматываешь???? :suspicious:

0

62

163_RUS написал(а):

AT1Xr1s, что ты всё на меня давишь? всё что я пишу всё ни так ни эдак, что тебе надо или ты меня изматываешь???? :suspicious:

Проверяю. :yep:

0

63

что? :dontknow:

0

64

Зачем ты вообще модером сделал? От меня толку нет как ты думаешь! :mad: Что не так почему не говоришь?

0

65

И что все говорят что ТАНКИ это детский сад?! Сами ***** не играли, а говорят! Таких как они дополна, Речь не обосновона! :angry:

-1

66

163_RUS написал(а):

Что не так почему не говоришь?

он ещё не придумал... что не так..

163_RUS написал(а):

И что все говорят что ТАНКИ это детский сад?! Сами ***** не играли, а говорят! Таких как они дополна, Речь не обосновона!

играла ... не детский сад.. просто это не моё ... у меня NFS forever .... xD

+1

67

Тогда NFS говно! :suspicious: Тебя никто не принуждает играть в эту игру так что не надо говорить о том что тебе ненравится :x

0

68

163_RUS
я и не говорю что ВоТ говно ... хДддд просто люблю скорость а не то что тащится долго и нудно)))

0

69

да? :question: Я бы хотел видеть как ты ГОНЯЕшь(ИМХО) :crazyfun:

0

70

хДдддд это лучше не видеть...))) блин в игре сложнее чем в жизни.... в жизни на Yamaha r1 со скорость 180 км проще чем в игре на каком то конченном Audi ... -.-

0

71

ХАХА :D Ну вот а говорят то что в нфс по сети я нуб, а в танках 15 летный пацан мужиков в трене натягивает :rofl:

0

72

163_RUS написал(а):

а в танках 15 летный пацан мужиков в трене натягивает

Да это вообще FAIL ... вот моего папу в танки тоже такие мужики учили играть...мачо такие им всем лет по 13... один раз "случайно" зашла с папиного скайпа и обидела одного малыша хДддд... так малый там папе помогать отказался ... прям пАтеря пАтерь )))

0

73

Ты считаешь я мелкий? o.O ты тоже тогда разница + и - 1 год :dontcare:

0

74

Для меня "мелкая" - лучший комплимент... я не стремлюсь быть взрослой ))) я так радуюсь когда мне не больше 14 лет дают)))

0

75

Флаг те в руки, упёртым людям дорога открыта везде :suspicious:

0

76

я знаю хДддд ....

+1

77

как ты :sceptic: , вс мне неочем с тобой говарить! Это я что бы не показать себя тупым %-) .Я просто язык нубов НЕ ЗНАЮ! :canthearyou:

0

78

Оу ... вона оно как ))))  хДдддд

0

79

ДА просто с патаскушками у меня нет общих слов ^^

0

80

Оу как мило... хДдддд

-1

81

Казань-Самара,Злой дух и Капа - брат
Волга-мать два берега
водка ганжубас мат
стальные пацаны солдаты из бетона
вес имеют слова,не 100 пудов а тонна

0

82

163_rus, это что такое ты написал, смысл там вообще присутствует, по моему это просто набор предложений, никак не связанных между собой  %-) , поработай над своим русским языком  :D
( не принимай близко к сердцу, джаст флуд  :insane: )

0

83

/покерфэйс/

-1

84

Ты чё *****, на Волгу?? обоснуй! Это песня про Самару и Казань, я написал так как есть.

0

85

Поздравляю, пасяны... с началом нового мучебного года! :'(

0

86

Мда..спасибо тоже очень рад :dontknow:

0

87

притихли все -.-

0

88

А у нас на месяц раньше Мучеба  закончится из-за Евро 2012))) Ток не понятно каким Х**м евро 2012 к нам относится))

0

89

TECH2000 написал(а):

А у нас на месяц раньше Мучеба  закончится из-за Евро 2012))) Ток не понятно каким Х**м евро 2012 к нам относится))

Вот, вот... меня это интересует тоже ))) Наш город не принимает евро...)))

0

90

+1

0


Вы здесь » Форум сайта http://mckolt.my1.ru » Общая флудилка! » Флуд!Флуд!Флуд!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz