Форум сайта http://mckolt.my1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://mckolt.my1.ru » Общая флудилка! » Флуд!Флуд!Флуд!


Флуд!Флуд!Флуд!

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Хм))

0

32

Энма
оу .. ты даже зарегестрировался)))

0

33

Colu
Ну да)) А что и так можно было писать?))

0

34

Энма
нет... я думаю  без регестрации нельзя  :D

0

35

Colu
Вот я и зарегался))

0

36

Энма
:flirt:

0

37

Colu
Ради тебя реганулся)). Я вижу тут все новое)

0

38

Энма
Ох... прям ради меня)) Да, форум недавно создали ...

0

39

Colu
Ну не ради админа же)))

0

40

Энма
ну понятное дело...ты же его не знаешь... с ним в бутылочку не играл  :D

0

41

Colu
Не хватало еще с ним в бутылочку играть)))

0

42

Энма
хДддд ... чё прикольно же)))парень с парнем в бутылочку .....

0

43

********* детский сад! Что пожет в ВоТ 2 на 1 :crazy:

0

44

Colu
Не, спасибо)) Я откажусь))
163_RUS
Во что?))

0

45

163_RUS написал(а):

Что пожет в ВоТ

ВоТ иногда детский сад по сравнению с бутыочкой ахахахахахаха.... ))))

0

46

Энма написал(а):

163_RUSВо что?))

World of Tanks

0

47

Colu написал(а):

World of Tanks

В такое не играю)))

0

48

Энма
а в какое играешь?)

0

49

Colu
Хм. Если брать онлайн игры то сейчас ни во что не играю)). Жду Звездные войны и Вархаммер онлайнки))
А если такие игры, то в Вархаммер играю, да во все играю если есть интересный сюжет и доля екшна))

0

50

Энма
ну я вообще ща в онлайн игры не играю... когда то с братом играла в Л2 ... потом забила на всё это и создала блог))))

0

51

********* детский сад? AT1Xr1s тоже играл и учил меня стрелять. А вархаммер *****, Darksiders в 100 раз ЛУЧШЕ!  А Wot, если не нравится не играй, нубов меньше будет) ЫЫЫ... :hobo:

0

52

163_RUS написал(а):

********* детский сад? AT1Xr1s тоже играл и учил меня стрелять. А вархаммер *****, Darksiders в 100 раз ЛУЧШЕ!  А Wot, если не нравится не играй, нубов меньше будет) ЫЫЫ... :hobo:

Ненавижу я флудилки. Вархаммер самая старая и продуманная вселенная из компьютерных игр она неможет быть плохой! дарксайдерс - корейская гриндилка я играл мне не понравилась!

0

53

"корейская гриндилка я играл мне не понравилась!"-на вкус и цвет друзей нет! А всё таки СКАЖУ что Вархаммер старьё, а я ненавижу старое! :angry:

0

54

163_RUS написал(а):

детский сад? AT1Xr1s тоже играл и учил меня стрелять. А вархаммер *****, Darksiders в 100 раз ЛУЧШЕ!  А Wot, если не нравится не играй, нубов меньше будет) ЫЫЫ..

Ничего себе старье 2010 год. А еще есть и 2011.
Дарксайдерс мне не понравилась, странная она какая то. Девил мей край лучше.

0

55

Colu написал(а):

ну я вообще ща в онлайн игры не играю... когда то с братом играла в Л2 ... потом забила на всё это и создала блог))))

Я тоже играл в Л2)) Года 4 играл)

0

56

Энма написал(а):

Я тоже играл в Л2)) Года 4 играл)

Я чуть меньше , где то месяц... хДддд я там мешала всем))) брат не выдержал и сказал "Таня, иди вконтакт и пи*ди с подругами ...это у тебя лучше получается!"

0

57

Не погравилась говоришь, А я знаю почему))))...Пройти несмогли вот и всё) А я всю прошёл! Очень захватывает дух, но сложная! :tired:

0

58

И я так, что тебе кроме вархаммер и л2, ничего не понравится-все игры тебе покажутся странными, из-за того что ты не  можешь их пройти  :dontcare:

0

59

163_RUS написал(а):

И я так, что тебе кроме вархаммер и л2, ничего не понравится-все игры тебе покажутся странными, из-за того что ты не  можешь их пройти  :dontcare:

Я прошёл дарксайдерс, у меня лицензия английская на полке пылится. В л2 не играл и не собераюсь. Вселенной вархаммер уже более 17 лет!

0

60

дык я не тебе говарю =/ ТЕБЕ НЕ НРАвится! А мне нравится все точка!

0


Вы здесь » Форум сайта http://mckolt.my1.ru » Общая флудилка! » Флуд!Флуд!Флуд!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz